Женский спортивный костюм флисовый короткая кофта бомбер Kindamor GreateWom бордовый

Оставить отзыв
Код:

Success icon В наличии

Отправка сегодня

2 795 ₴ -21%
As low as: 2 195 ₴
от 732 ₴ / мес.
Приватбанк
до 3 пл.
Monobank
до 3 пл.

Доставка и оплата

  • Самовывоз сегодня в Полтаве
    Забрати можна у пункті видачі в Полтаві
    Забрать с 09:00 до 18:00
    Безкоштовно
  • Доставка Новая Почта
    Відправляємо щоденно, очікуйте SMS від Нової Пошти
    Получение в течение 1-3 дней
  • Доставка курьером Новая Почта
    Доставка до дверей вашим кур’єром Нової Пошти
    Получение от 1 до 3 дней
  • Оплата
    Оплата при отриманні, картою або переказом
    Оплачивайте покупку при получении, картой или на банковские реквизиты

Гарантия и возврат

Описание товар Женский спортивный костюм флисовый короткая кофта бомбер Kindamor GreateWom бордовый

Параметры модели - рост 172 см, грудь 89 см, талия 66 см, бедра 92 см (размер костюма XS/S)

Женский спортивный костюм от украинского бренда Kindamor создан для тех, кто ценит комфорт, стиль и практичность. Выполненный из высококачественной трехнитевой ткани и мягкого турецкого флиса, он дарит приятные тактильные ощущения и обеспечивает оптимальное тепло. Благодаря сочетанию 70% хлопка и 30% полиэстера ткань сохраняет форму, не растягивается и позволяет коже дышать.

Модель разработана специально для сезона весна-осень, когда так важно сочетать уют и легкость. Стильный бомбер на молнии гармонично дополняется широкими брюками, создавая современный силуэт, который подчеркивает женственность и одновременно дарит свободу движений. Такой костюм станет отличным выбором как для прогулок на свежем воздухе, так и для активного отдыха или повседневной носки.

Этот женский спортивный костюм представлен в размерах XS/S и M/L, чтобы каждая могла подобрать идеальную посадку. Мягкий и теплый спортивный костюм станет любимым элементом вашего гардероба, сочетая в себе стиль, практичность и долговечность. Выбирая Kindamor, вы отдаете предпочтение качеству украинского производства и современному дизайну.

Характеристики:

  • ткань: трехнитка (футер с начесом), флис (производство Турция)
  • состав ткани: 70% хлопок, 30% полиэстер
  • сезон: осень-весна
  • бренд: Kindamor (Украина)
  • пол: женский
  • размеры: XS/S, M/L

Надежная и удобная змейка

Комфортные и практичные манжеты

Характеристики

Производитель Kindamor
Вид ткани Трехнитка на флисе
Страна-производитель товара Украина
Напишите свой собственный отзыв
You're reviewing: Женский спортивный костюм флисовый короткая кофта бомбер Kindamor GreateWom бордовый
loader
Загрузка...

Вы отправили отзыв на модерацию.